Компания «Оптокон» примет участие в крупнейшей специализированной выставке «Оружие и безопасность-2019». 

Ведущий мировой производитель телекоммуникационного оборудования компания «Оптокон» предлагает своим нынешним и будущим клиентам встретиться и пообщаться в рамках крупнейшей специализированной выставки "Оружие и безопасность-2019". Мероприятие будет проходить в Международном выставочном центре в Киеве с 8 по 11 октября 2019 года. 
Стенд компании будет располагаться в павильоне № 3. Тут Вы сможете не только увидеть линейку телекоммуникационного оборудования "Оптокон", специально разработанную для НАТО, но и получить исчерпывающие консультации от лучших специалистов. 
Вашему вниманию будут представлены высокопроизводительные серверные платформы LMCP, маршрутизаторы, коммутаторы, медиаконвертеры, источники бесперебойного питания, аналоговые и IP-телефоны, кабельные барабаны и весь необходимый перечень пассивного и измерительного оборудования.
В ходе личного общения специалисты компании «Оптокон» предложат Вам лучшие решения и оптимальные условия для сотрудничества. 
На сайте Международного выставочного центра Вы сможете получить более подробную информацию и зарегистрироваться.

логотип выставки

Компания Optokon презентовала свою линейку военного оборудования для НАТО Известный украинский банк переходит на новый скоростной режим