Итак, свершилось! Выставка «Оружие и безопасность - 2019» подошла к своему логическому завершению. Но, для компании Optokon открылись новые горизонты. И для этого есть все предпосылки. Ведь эта специализированная международная выставка уже много лет традиционно является крупнейшим тематическим событием в сфере продукции военного назначения в Украине. В частности, в выставке «Оружие и безопасность-2019» в Международном выставочном центре в Киеве приняло участие более 300 компаний из 17 стран мира, разместившие свои экспозиции на площади около 30 тысяч квадратных метров. 

Стенд Оптокон

На многочисленных стендах был представлен широчайший ассортимент вооружения, техники и экипировки для армии и правоохранительных органов, а также для применения в мирных целях. Выставка вызвала значительный интерес со стороны как военных, так и гражданских лиц. За 3 дня выставку посетило около 20 000 человек.

Стенд Оптокон

Компания Optokon презентовала на своем стенде собственную линейку военного оборудования, разработанную специально для нужд вооруженных сил стран-участниц НАТО. Вниманию посетителей были представлены высокопроизводительные серверные платформы LMCP, маршрутизаторы, коммутаторы, медиаконвертеры, источники бесперебойного питания, аналоговые и IP-телефоны, кабельные барабаны и весь необходимый перечень пассивного и измерительного оборудования. Мы обновили старые и наладили новые контакты, стали еще ближе к своим клиентам и готовы к новым свершениям.

Стенд Оптокон

Выставочный каталог военного оборудования Оптокон
Скачать каталог

Оптические модули: как сделать правильный выбор? Приглашаем встретиться на крупнейшей специализированной выставке «Оружие и безопасность-2019»