Проект "Patchcord.com.ua"
Телефон: +380 93 165 55 39
e-mail:  info@patchcord.com.ua
 

Не являемся плательщиком НДС

ГлавнаяМодули SFP, XFPSFP 100 Мбит Ethernet 155 Мбит SDH STM-1 › Модуль SFP-OC3-SR

Модуль SFP-OC3-SR

Модуль SFP-OC3-SR

Модуль SFP 100 Мбит Ethernet / 155 Мбит SONET OC-3 / SDH STM-1 (двухрежимный). Расстояние передачи 2 км. по одномодовому кабелю. Тип разъема дуклекс LC.

Мощность передатчика  (мин / макс) -15 / -8 дБм
Чувствительность приемника - 24 дБм
Максимальное расстояние передачи 2 км.
Тип волокна SMF - Singlemode
Оптический бюджет линии 10 дБм
Длина волны передатчика 1310 нм
Тип передатчика FP
Форм-фактор SFP
Питание 3,3 В
Рабочая температура 0 - +70С
Коннектор Duplex LC

Соответствуют стандартам: ESD - IEC/EN 61000-4-2, EMI FCC Part 15 Class B EN 55022, Class B (CISPR 22A), Laser Eye Safety Class 1 laser product, Component Recognition IEC/EN 60950, UL ROHS 2002/95/EC, EMC EN61000-3

Поддержка функции Digital Diagnostic Monitoring. 

Еще товары категории: Модули SFP, XFP