Проект "Patchcord.com.ua"
Телефон: +380 93 165 55 39
e-mail:  info@patchcord.com.ua
 

Не являемся плательщиком НДС

ГлавнаяМодули SFP, XFPSFP 1,25 Гбит Ethernet 1 Гбит FibreChannel › Модуль SFP-GE-Z (GLC-ZX-SMD)

Модуль SFP-GE-Z (GLC-ZX-SMD)

Модуль SFP-GE-Z (GLC-ZX-SMD)

Модуль SFP 1,25 Gigabit Ethernet  / 1 Gigabit FibreChannel. Расстояние передачи ZX - 80 км. по одномодовому кабелю. Тип разъема дуплекс LC. Длина волны 1880 нм.

Мощность передатчика  (мин / макс) 0 / +5 дБм
Чувствительность приемника - 26 дБм
Максимальное расстояние передачи ZX - 80 км.
Тип волокна SMF - Singlemode
Длина волны передатчика 1550 нм
Тип передатчика DFB лазер
Длины волн приемника  1270 - 1610
Тип приемника PIN-TIA детектор
Форм-фактор SFP
Скорость передачи TX/RX 1250 Мбит
Питание 3,3 В
Рабочая температура 0 - +70С
Коннектор Duplex LC

Соответствуют стандартам: ESD - IEC/EN 61000-4-2, EMI FCC Part 15 Class B EN 55022, Class B (CISPR 22A), Laser Eye Safety Class 1 laser product, Component Recognition IEC/EN 60950, UL ROHS 2002/95/EC, EMC EN61000-3

Поддержка функции Digital Diagnostic Monitoring. 

Еще товары категории: Модули SFP, XFP