Проект "Patchcord.com.ua"
Телефон: +380 93 165 55 39
e-mail:  info@patchcord.com.ua
 

Не являемся плательщиком НДС

ГлавнаяПассивные компонентыКоннекторы › Коннектор одномод SC/PC с хвостовиком 3,0 мм

Коннектор одномод SC/PC с хвостовиком 3,0 мм

Коннектор одномод SC/PC с хвостовиком 3,0 мм

Оптический коннетор для производства волоконно-оптических патчкордов SC/PC, SC/SPC, SC/UPC. Установка коннетора осуществляется клеевым способом с последующей полировкой торца оптического коннетора. Используется с оптическими волокнами стандарта G652.D, G657.A/B. 

Еще товары категории: Пассивные компоненты