Проект "Patchcord.com.ua"
Телефон: +380 93 165 55 39
e-mail:  info@patchcord.com.ua
 

Не являемся плательщиком НДС

ГлавнаяПассивные компонентыКоннекторы › Коннектор одномод FC/PC с хвостовиком 3,0 мм

Коннектор одномод FC/PC с хвостовиком 3,0 мм

Коннектор одномод FC/PC с хвостовиком 3,0 мм

Оптический коннектор FC/PC для производства оптических патчкордов FC/SPC, FC/UPC из кабеля с внешней кабельной оболочкой до 3,0 мм. Под оптическое волокно стандарта G652.D, G657.A/B. Устанавливается клеевым способом с последующей полировкой феруля.

Еще товары категории: Пассивные компоненты