Проект "Patchcord.com.ua"
Телефон: +380 93 165 55 39
e-mail:  info@patchcord.com.ua
 

Не являемся плательщиком НДС

ГлавнаяПассивные компонентыКоннекторы › Коннектор одномод FC/PC с хвостовиком 0,9 мм

Коннектор одномод FC/PC с хвостовиком 0,9 мм

Коннектор одномод FC/PC с хвостовиком 0,9 мм

Оптический коннектор FC/PC для производства оптических пигтейлов FC/SPC, FC/UPC. Под оптическое волокно стандарта G652.D, G657.A/B. Устанавливается клеевым способом с последующей полировкой феруля. 

Еще товары категории: Пассивные компоненты