Проект "Patchcord.com.ua"
Телефон: +380 93 165 55 39
e-mail:  info@patchcord.com.ua
 

Не являемся плательщиком НДС

Главная

Коннектор LC-UPC-APC

Коннектор LC/UPC-APC

Наиболее распространенный тип оптического коннектора. Преимущество коннетора в его малых размерах.  Традиционно используется в оптических приемо-тередатчиках (SFP трансиверах), некотором сетевом оборудовании а также в распредеделительных панелях где требуется высокая плотность оптических портов.

Наиболее распространенный тип оптического коннектора. Преимущество коннетора в его малых размерах.  Традиционно используется в оптических приемо-тередатчиках (SFP трансиверах), некотором сетевом оборудовании а также в распредеделительных панелях где требуется высокая плотность оптических портов.

 

Вносимое затухание (IL) для многомодовых патчкордов с полировкой PC - не больше 0,35 дБ (типовое 0,15). Для одномодовых патчкордов с полировкой SPC, UPC, APC - не больше 0,35 дБ (типовое 0,15 дБ). Согласно стандарту IEC 61300-3-4
 
Обратные потери (RL), согласно стандарту IEC 61300-3-6, для полировки PC >30 дБ, для SPC >45 дБ,  для UPC >50 дБ,  для APC >60 дБ
 

Усилие замка - 90N

 

Рабочая температура -40 - +80 С

 

Срок службы - минимум 1000 циклов

 

Оконечивание кабеля коннектором выполняется с помощью эпоксидного клея с последующей полировкой торца керамического феруля.
 
Материал корпуса -  термопластик, сердцевина (феруль) - керамика.

 

Коннектор LC cоответствует сдантартам EIA/TIA 568A, FOCIS 10, IEC 61754-20 and IEC 11801.