Проект "Patchcord.com.ua"
Телефон: +380 93 165 55 39
e-mail:  info@patchcord.com.ua
 

Не являемся плательщиком НДС

Расчет стоимости оптического патчкорда

Выберите тип соединительного шнура (патч-корда)

Пигтейл - отрезок оптического соединительного шнура оконеченного оптическим коннектором с одной стороны. Традиционно пигтейлы производятся небольшой длины из буфферизированного волокна в оболочке 900 мкм. Пигтейл может быть оконечен оптическим коннектором любого типа, как для одномод (Singlemode), так и многомод (Multimode) приложений. Основное назначение оптических пигтейлов - оконцовка оптического кабеля методом сварки или механического соединения в оптических распределительных панелях (ODF) или кабельных муфтах.

Подробнее

Патч корд типа "симплекс" - отрезок оптического соединительного шнура оконеченный оптическими коннекторами с обеих сторон. Длина оптического кабеля в патч корде может составлять от 1-го до 100 метров. Оптические патч корды производятся из одноволоконного (симплексного) оптического кабеля стандарта Breakout J-V(ZN)H или J-V(ZN)Y с внешней PVC или негорючей LSZH оболочкой диаметром от 1,6 до 2,8 мм. Патч корд может быть оконечен оптическим коннектором любого типа, как для одномод (Singlemode) так и многомод (Multimode) приложений. Традичионно оптические патч корды используются для коммутации оптических потоков внутри распределительных панелей (ODF) а также для подключения активного сетевого оборудования к распледелительной панели, оптическому боксу (ODF)

Подробнее

Патч корд типа "дуплекс" - отрезок оптического соединительного шнура оконеченный оптическими коннекторами с обеих сторон. Длина оптического кабеля в патч корде может составлять от 1-го до 100 метров. Оптические патч корды производятся из двухволоконного (дуплексного) оптического кабеля стандарта Breakout J-V(ZN)H или J-V(ZN)Y с внешней PVC или негорючей LSZH диаметром оболочки каждого волокна от 1,6 до 2,8 мм. Патч корд может быть оконечен оптическим коннектором любого типа, как для одномод (Singlemode) так и многомод (Multimode) приложений. Традичионно оптические патч корды используются для коммутации оптических потоков внутри распределительных панелей (ODF) а также для подключения активного сетевого оборудования к распледелительной панели, оптическому боксу (ODF)

Подробнее

Выберите тип оптического волокна

Singlemode (одномод) 9/125 оптическое волокно с улучшенными характеристиками стандарта ITU-T G652.D, IEC/EN 60793-2-50 B1.3 для телекоммуникационных приложений. Широкополосное оптическое волокно ZWP (Zero Water Peak) 1270-1650 нм.

 

Патч корды производятся из кабеля с волокном G652.D с внешней LSZH негорючей оболочкой диаметром 2,8 мм. Рекомендуется для использования с решениях WDM, CWDM, DWDM. 

Подробнее

Multimode (многомод) 62.5/125 OM1 оптическое волокно. Волокно предназначено для передачи сигнала на длинах волн 850 и 1300 нм.

 

Рекомендуется для использования в 100 Мб приложениях.

Подробнее

Multimode (многомод) 50/125 OM2 оптическое волокно стандарта ITU G.651. Волокно предназначено для передачи сигнала на длинах волн 850 и 1300 нм.

 

Рекомендуется для использования в 1 Гбит/с приложениях.

Подробнее

Multimode (многомод) 50/125 OM3 оптическое волокно. Волокно предназначено для передачи сигнала на длинах волн 850 и 1300 нм.

 

Рекомендуется для использования в 10 Гбит/с приложениях.

Подробнее

Коннектор 1 Выберите коннектор и полировку

Наиболее распространенный тип оптического коннектора. Преимущество коннетора в его малых размерах.  Традиционно используется в оптических приемо-тередатчиках (SFP трансиверах), некотором сетевом оборудовании а также в распредеделительных панелях где требуется высокая плотность оптических портов.

Подробнее

Выберите тип полировки:

  • Вносимое затухание 1310 нм:0.15 дБ
  • Вносимое затухание 1550 нм:0.15 дБ
  • Обратные потери:45 дБ

Наиболее распространенный тип оптического коннектора. Традиционно используется в медиаконвертерах, оптических SFP, GBIC, XENPAK трансиверах, сетевом оборудовании, распредеделительных панелях (ODF), сетях кабельного телевидения. 

Подробнее

Выберите тип полировки:

  • Вносимое затухание 1310 нм:0.15 дБ
  • Вносимое затухание 1550 нм:0.15 дБ
  • Обратные потери:45 дБ

Достаточно распространенный тип оптического коннектора на телекоммуникационных сетях, сетях кабельного телевидения. Также используется в измерительной технике. Преимуществом коннектора есть резьбовое соединение которое обеспечивает хорошее соединие. 

Подробнее

Выберите тип полировки:

  • Вносимое затухание 1310 нм:0.15 дБ
  • Вносимое затухание 1550 нм:0.15 дБ
  • Обратные потери:45 дБ

Коннектор в основном используется в измерительных приборах, некотором специализированном оборудовании, а также достаточно популярен на сетях жележных дорог. Преимуществом коннектора является поворотный механизм замка. 

Подробнее

Выберите тип полировки:

  • Вносимое затухание 1310 нм:0.15 дБ
  • Вносимое затухание 1550 нм:0.15 дБ
  • Обратные потери:45 дБ

Выбранная конфигурация

Схема патч-корда

Коннектор 1 LC (UPC) Оптическое волокноSinglemode 9/125 G652.D Коннектор 2 -
Тип патч-корда: Пигтейл
Коннектор 1: LC
Полировка коннектора 1: UPC
Оптическое волокно: Singlemode 9/125 G652.D
Коннектор 2: -
Полировка коннектора 2: -
Длина шнура (м):
Стоимость конфигурации: 47.96 грн.